05.06.2012

В Татарстане пройдет конкурс "Мисс ИТ"

О проекте

"Волос долог, да ум короток" - представление о несовместимости красоты и интеллекта среди представительниц слабого пола издавна было чем-то устоявшимся в умах общества. Представителям ИТ-сферы, вопрос о существовании девушек, одновременно умных, красивых и обаятельных, кажется абсурдным.  И, стоит отметить, что таких девушек каждый из нас знает действительно немало, поэтому, чтобы продемонстрировать  их красоту общественности и выбрать среди них самую-самую красивую -  проводится конкурс «Мисс ИТ».

Конкурс «Мисс ИТ Татарстан»

Это уникальный региональный проект, целью которого является популяризация информационных технологий через демонстрацию образов женской красоты среди девушек, выбравших для себя работу, связанную с использованием ИТ продуктов.

Задачи Конкурса

Показать принципиально новый подход в развитии корпоративного духа и культуры IT бизнеса, а также популяризовать среди молодежи идею о том, что в IT есть прекрасная возможность работать и для девушек – что особенно актуально, учитывая то, что талантливых молодых специалистов всегда не хватает.

Тимбилдинг:  поддержка своей участницы – это прекрасный повод для тимбилдинга, который сплачивает сотрудников.
PR Вашей компании:

  • конкурс будет сопровождаться широкой маркетинговой кампанией (и не только среди IT- целевой аудитории);
  • название компании (со ссылкой) будет размещено под фотографией участницы на сайте в разделе Участницы.

Этапы проведения Конкурса

1-2 этапы – подача заявок и открытое интернет-голосование на официальном сайте Конкурсаwww.miss-it.ru – с  1 июня по 20 октября 2012 года;

3 этап – финальный этап – ноябрь 2012года (финальное шоу и торжественное награждение финалисток Конкурса).

Поддержка

Оргкомитет Конкурса предлагает всем заинтересованным организациям оказать материальную, организационную или информационную поддержку Конкурсу. Условия для Партнеров высылаются по вашему запросу или Вы можете ознакомиться с ними на странице "Партнёрам". Если вы готовы оказать информационную поддержку Конкурсу, присылайте описание вашего СМИ и его рекламные возможности, оргкомитет рассмотрит заявку в кратчайшие сроки. Свои предложения присылайте по адресу: orlova@miss-it.ru (Ирина Орлова, руководитель оргкомитета).