09.05.2012

Компания Intel приглашает Вас посетить конференцию Intel IT Galaxy для IT-профессионалов

Дата: 7 июня 2012 года

Время: начало регистрации и кофе: 9:00

Место: Гостиница "Holiday Inn", Московский пр., д. 97а, ст. м. Московские ворота

Компания Intel приглашает Вас посетить конференцию Intel IT Galaxy для IT-профессионалов.

На семинар приглашаются сотрудники IT-отделов компаний: IT-менеджеры, IT-директора, системные администраторы и активные участники онлайн сообщества IntelITGalaxy.

Эксперты Intel выступят с презентациями и демонстрациями новейших продуктов Intel для бизнеса. Менеджеры IT-подразделения компании Intel расскажут о реальных внедрениях новых технологий и познакомят с IT-решениями компании.

Конференция Intel IT Galaxy — это уникальная возможность для IT-профессионалов встретиться со своими коллегами из IT-службы Intel, чтобы получить представление об инструментальных средствах, методах, стратегиях и лучших практических наработках, которые помогут наиболее успешно решать самые сложные современные IT-задачи.

Мероприятия проводятся под эгидой сообщества IT-профессионалов IntelITGalaxy (www.intel.ru/itgalaxy). Участие бесплатное.

В программе конференции:

Серверная продукция Intel
Энергоэффективная производительность для бизнес-приложений с интенсивным обменом данными. Виртуализация, консолидация, эффективность энергопотребления.

Стратегия корпорации Intel для центров обработки данных
IT-служба корпорации Intel поделится своим опытом, технологиями и практическими наработками, связанными с эффективностью, виртуализацией и консолидацией ЦОД.

Лучшие практики Intel при построении ЦОД промышленного масштаба
Intel, как глобальная компания в сфере высоких технологий, готова поделиться лучшими наработками и особенностями проектирования ЦОД в разных странах.

Презентация платинового спонсора мероприятия компании HP
Обзор преимуществ нового поколения серверов НРProLiantGen 8

Облачные вычисления
Узнайте больше об инструментах, конструктивных компонентах, и передовых практиках для облачных вычислений.

Презентация золотого спонсора мероприятия компании Fujitsu
ETERNUSDX – надежные системы для динамических инфраструктур

Интеллектуальная производительность процессоров Intel® Core™ длябизнес ПК
Узнайте как снизить затраты, обеспечить максимальную степень защиты данных и повысить продуктивность работы пользователей. Внедрение технологии Intel® vPro™ в рамках всей корпоративной инфраструктуры для дистанционного управления парком ПК и снижения затрат на администрирование.

Пленарная дискуссия "Будущее корпоративных вычислений"
В рамках открытого обсуждения эксперты Intel и клуба ИТ-директоров Санкт-Петербурга “SPbCIOClub” поднимут острые вопросы и выскажут свое мнение о модели будущего IT-сервисов, консьюмеризацииIT, облачных вычислениях и построении производительной, безопасной и энергоэффективнойIT-инфраструктуры.

IT как партнер по бизнесу
В Intel IT верят, что информационные технологии могут кардинально изменить бизнес корпорации. Узнайте о деятельности IT-службы Intel, подходе к консьюмеризацииIT, стратегиях и конкретных действиях для создания экономического эффекта в Intel.

Intel IT Galaxy
Презентация онлайн сообщества для IT-профессионалов и преимущества участия.

Узнать подробнее о расписании, программе семинара, докладчиках и зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

ВНИМАНИЕ: Обязательна предварительная онлайн регистрация. После регистрации модераторы подтвердят Ваше участие. Число мест ограничено. Приоритетное подтверждение участия для сотрудников IT-отделов компаний и активных участников сообщества Intel IT Galaxy.

Воспользуйтесь уникальным шансом познакомиться с новейшей продукцией и технологиями для бизнеса, расширьте свой профессиональный круг общения.

С уважением,

Intel IT Galaxy
Сообщество IT-профессионалов.
www.intel.ru/itgalaxy


Контакты: Вы можете задать вопрос организаторам по адресу: itgalaxy@intel.ru