14.07.2013

ИТ на природе

Летний выезд Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров «День Эффективности» состоится 17-18 августа 2013 года.

 Одной из своих основных задач “SPb CIO Club” считает создание комфортных условий для общения ИТ-директоров. Этой цели служат крупные внешние мероприятия (Конгресс «Белые ночи», Конференция TOP Mobile и др.) и уютные внутренние – Традиционное заседание, «Без Галстуков», Игровая пятница. Новым форматом клубных встреч стал введенный в 2012 году выезд на природу «День Эффективности». В прошлом году это мероприятие прошло на «ура!», поэтому в 2013-м “SPb CIO Club” снова собирает друзей и членов клуба на летнем тимбилдинге.

Облако игр, сеть приключений и массив положительных эмоций будет на базе отдыха «Журавушка». Заехать можно 16-го августа после 20:00 или 17-го до 10:00. Развлекательная программа закончится вечером в воскресенье, и выехать необходимо до 16:00 18-го августа.

Что делает ИТ-директор на работе? Общается с руководством и подчиненными, находит выходы из кризисных ситуаций, решает вопросы не связанные напрямую с ИТ. Все это, безусловно, по сердцу членам нашего клуба, как большим профессионалам своего дела. Но что делает ИТ-директор на природе? Общается с коллегами и друзьями, проходит со своей командой полосу препятствий, утром выходит на лодке рыбачить, играет в баскетбол, волейбол, бильярд и Alias, ест шашлыки и пьет сангрию, ныряет после сауны в студеную реку с пирса. Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров предлагает своим резидентам и их семьям сделать эту прививку положительных эмоций за  две недели до конца лета, 17-18 августа. Супруги и дети будут желанными гостями.

Помимо развлекательных активностей, в рамках «Дня Эффективности» пройдет Традиционное заседание, где, как обычно, со своими докладами выступят партнеры и члены клуба.

Природа – это хорошо, а природа с комфортом – еще лучше! Принимая это во внимание, “SPb CIO Club забронировал для гостей VIP и Люкс коттеджи с сауной. Гостям с детьми и супругами предоставляется двухместный номер (возможно с дополнительной кроватью). Члены клуба, посетившие «День Эффективности» в одиночестве, заселяются с коллегой также в двухместный номер. Кроме того, возможны специальные условия для тех, кто не сможет провести с клубом оба выходные дня, и потому не нуждается в спальном месте.

Ответы на многие вопросы Вы сможете найти в сообществах на Facebook или ВКонтакте, или лично у менеджера по членству и этике Марии Машковой по телефону 8 (812) 579 78 41 и почте memeber@spbcioclub.ru.

До встречи на Летнем клубном выезде «День Эффективности»!