03.07.2013

Конференция «Информационная инфраструктура СМАРТ-предприятия» пройдет на Урале 10-12 июля

Уважаемые коллеги, комитет по промышленности Союза ИТ-директоров приглашает вас посетить специализированную конференцию «Информационная инфраструктура СМАРТ-предприятия», которая пройдет 10-12 июля 2013 г.

В последнее время трансформируется роль ИТ-директоров на предприятиях. Фокус с глобальных систем управления ресурсами и поддержки пользователей, функционирование которых становится все более стандартизированным, смещается в сторону внедрения инновационных интеллектуальных решений и систем управления компетенциями. В новой области еще много неизведанного, нет методик и готовых решений. Именно поэтому важным является обмен опытом между ИТ-директорами.

Союз ИТ-директоров ежегодно организует выездные конференции к коллегам из-за рубежа: в этом году делегаты ездили в Сингапур, ранее – в Канаду, Японию, Германию, Великобританию и т.д., в следующем году – в Южную Корею. Но не менее интересным является обмен опытом и внутри России, причем это полезно как для гостей, так и для хозяев.

Делегация СоДИТ планирует посетить несколько предприятий Челябинской области: Автомобильный завод «Урал» (г. Миасс), Челябинский трубопрокатный завод (г. Челябинск), а впечатления обсудить на конференции в рамках выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

Конференция соберет ведущих ИТ-руководителей промышленных предприятий России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Миасс, Тюмень и др.)

Цель Конференции:

обмен практическим опытом в области внедрения инновационных интеллектуальных решений и систем управления компетенциями на предприятиях машиностроения, нефте- и газопереработки, черной и цветной металлургии и других промышленных отраслей.

Ключевыми вопросами в рамках конференции станут:

•    Интеллектуальные алгоритмы в информационных системах;
•    Модернизация предприятий и информационные технологии;
•    Системы управления знаниями, компетенциями и инновациями.
Программа конференции будет включать экскурсии по заводам «Урал» и ЧТПЗ, круглые столы, тест-драйв автомобиля «Урал», а заключением станет посещение выставки «Иннопром».

Уверены, что обмен опытом будет полезен всем и позволит ИТ-директорам скорректировать стратегические планы деятельности ИТ-служб с целью более успешной реализации предприятием своих бизнес задач.

Ждем вас с нетерпением!

Условия участия уточняйте у организаторов:

Келейников Денис Александрович
Руководитель комитета СоДИТ по промышленности
8 (3412) 912 567
+7 912 856 88 57

Галичанина Юлия Андреевна
Event-менеджер
+7 912 743 69 59