28.03.2013

Конференция для ТОП-менеджеров «Открытый Диалог: ИТ и бизнес» пройдет 5 апреля

5 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Открытый Диалог: ИТ и бизнес», посвящённая тенденциям развития компаний в области автоматизации, построению информационных систем в современных условиях рынка. Конференция организована компанией «Диалог ИТ» при информационной поддержке Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club" и фирмы 1С, активное участие в мероприятии примут так же консалтинговые компании и компании-интеграторы Санкт-Петербурга и Москвы.

Работа конференции будет проходить в рамках трех секций:

  1. Управление производством;
  2. Финансы и управление;
  3. Управление проектами.

Основные темы для обсуждения:
  • Финансовое управление и операционный менеджмент.
  • Инструменты поддержки  управленческих решений.
  • Управление полным циклом производственного процесса.
  • Современные технологии ведения проектов.
  • Референс-опыт внедрений. Лучшие практики.

Это открытая площадка для активного обмена опытом, участие в конференции ежегодно принимают более 100 делегатов, которые общаются с коллегами, консультируются с лучшими экспертами в области системной интеграции и консалтинга. Аудитория мероприятия: генеральные директора, ИТ-директора, финансовые и коммерческие директора средних и крупных компаний Санкт-Петербурга.


Программа конференции включает в себя выступления приглашенных докладчиков:


- Максим Белоусов, Президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров
"SPb CIO Club", поделится опытом внедрения информационных систем и расскажет о способах минимизации рисков на секции «Управление проектами».
- Тимошин Александр, генеральный директор компании Appius, расскажет об информационном обеспечении процесса подготовки производства на  секции «Производство».
- Боровков Павел, генеральный директор консалтинговой фирмы «Партнеры и Боровков», выступит в секции «Управление и финансы» с докладом о бюджетировании по целям.


Мероприятие ориентировано на активно развивающиеся компании, которые хотят получить высокий экономический эффект от внедрения информационной системы. Современные предприятия работают в условиях высокой конкурентной борьбы, повышаются требования рынка, а значит, требуется и улучшение системы управления, необходимо оптимизировать все внутренние процессы организации, чтобы достичь нового уровня эффективности. На конференции будут обсуждаться вопросы результативного сочетания методологии и практического инструментария, разработанного на основе лучших проектов.


Подробная информация о мероприятии постоянно обновляется
на сайте конференции.