31.10.2013

SFITEX 2013: Интегрированные решения AVer для видеонаблюдения в российских условиях

Компания Тайле совместно с ведущим производителем систем видеонаблюдения  AVer приглашает вас принять участие в семинаре «Интегрированные решения AVer для видеонаблюдения в российских условиях» в рамках выставки «Охрана и Безопасность – Sfitex».

Семинар пройдет 13 ноября с 11:00 – 12:00 в зале 7-5, Ленэкспо.

В ходе семинара вы узнаете:

•    Почему стоит доверять продукции AVer на рынке видеонаблюдения?
•    Как камеры новой серии RUGGED бросают вызов суровым природным условиям?
•    Как применить NVR и DVR для построения масштабируемых систем?
•    Почему программное обеспечение CMS и VMS - важная отличительная черта AVer?

Вы сможете задать интересующие вас вопросы напрямую производителю.
Просьба прислать заявку на участие до 12 ноября по адресу spb@tayle.ru или oalekseeva@tayle.ru в ответ вам будет выслан электронный билет для посещения семинара.

О Компании Тайле


Работает на ИТ-рынке с 1992 г. Основное направление деятельности - разработка и дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания производит и поставляет продукцию под собственными торговыми марками: GIGALINK, NETLAN, NIKOLAN, NIKOMAX, TLK. Также продуктовый портфель Тайле представлен продукцией ACTi, D-Link, Ecoplast, Fluke Networks, NComputing, Rextron, Thecus, ZyXEL, AVer, Amphenol, Andrew, NUUO. Тайле имеет 20 точек присутствия в крупнейших городах РФ. Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 710-71-25 и на сайте www.tayle.ru.

О компании AVer


AVer Information Inc. – это один из ведущих тайваньских производителей систем видеонаблюдения. В настоящее время компания большое внимание уделяет развитию бренда и дизайну, исследованиям и разработкам, производству и глобальному маркетингу своей продукции в более чем 100 странах по всему миру. AVer гордится тем, что разрабатывает самые передовые продукты, которые новаторски сочетают в себе видеотехнологии, электронику, оптику, технологии радиочастотной/беспроводной связи, прикладные программы и промышленный дизайн. Дополнительная информация на сайте www.aver.com