22.10.2013

Традиционное заседание октября. Уникальные бизнес решения от партнеров Клуба

Традиционное заседание октября, организованное Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров “SPb CIO Club”  и Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палатой, предлагает Вам возможность узнать о телекоммуникационных сервисах от компании "Вымпелком" (Билайн Бизнес) и автоматизированной системе бюджетного управления (АСБУ) на базе SAP BPC 10.0 от компании АйТи.

Дата: 31 октября 2013 года
Время: 19.00-22.00
Место: Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата (ул. Чайковского, 46-48, карта)

Первую часть заседания откроет компания АйТи. Алексей Насакин, начальник отдела отраслевых решений компании АйТи и Сергей Лавренко, Бизнес-архитектор компании АйТи расскажут об автоматизированных  методах управления предприятием, а также комплексном решении бюджетного процесса на базе SAP BPC 10.

Концепция устойчивого развития появилась в результате объединения 3 основных точек зрения – экономической, социальной и экологической.

В основе концепции устойчивого развития лежит коррекция методов управления с целью обеспечения эффективного и устойчивого развития предприятия в долгосрочной перспективе.

Главная цель внедрения автоматизированных систем управления - это автоматизация процессов сбора, обработки и анализа информации с целью принятия своевременных и обоснованных управленческих решений, а также накопление и классификация данных для проведения эффективного анализа рисков.

В рамках комплексного решения компания АйТи разработала пакет АСБУ базирующийся на SAP BPC и включающий функциональные возможности программного обеспечения для управления бюджетным процессом, а также предложения услуг по быстрому внедрению.

Во второй части  заседания  компания "Вымпелком" (Билайн Бизнес) совместно с коллегами из компании-интегратора "РЖД Комтелеком",  проведет презентацию уникального практического решения-кейса «Система управления рабочими заданиями и создание ведомственных конвергентных сетей связи»

Согласно пожеланиям членов клуба, компания "Вымпелком" расскажет о корпоративных решениях для Бизнеса, а также технологическом развитии сети Билайн на Северо-Западе.

Руководство компании  "Вымпелком" благодарит всех, кто принял участие в опросе по выбору темы для выступления. Ждем вас на Традиционном заседании и напоминаем, что  Вас ждет розыгрыш ценного приза среди всех, кто откликнулся на опрос.
 
За более подробной информацией обращайтесь по телефону Управляющего Офиса 8 (812) 579 78 41 или лично к Марии Машковой по почте member@spbcioclub.ru.