19.09.2013

SecureWorld 2013



SecureWorld 2013 - это не стандартная конференция, это fashion событие отрасли, все участники данного мероприятия являются агентами безопасности, первый эшелон по борьбе с кибер-преступностью.

В рамках секретной встречи агентам будет представлены новейшие технические разработки отрасли, а так же эксклюзивные решения в области безопасности. Агенты смогут пообщаться с коллегами, получить в пользование современные гаджеты, уникальные приборы. А лучшие из лучших смогут получить даже настоящие бриллианты.

В программе конференции предусмотрено проведение различных секций, пленарных заседаний и практических сессий по вопросам утечки данных, облачной и мобильной безопасности, реализации комплексной стратегии по безопасности, а также защиты проектов по ИБ. Концепция мероприятия основана на контент-ориентированном подходе, экспертном мнении наиболее опытных секретных агентов и наиболее интересных точках зрения.

Организаторы конференции - межрегиональная общественная организация «АРСИБ» и группа компаний «B3». Конференция проходит при поддержке Российского союза ИТ-директоров «СоДИТ» и Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров "SPb CIO Club".

По всем вопросам Вы можете обращаться по тел.: 8-800-333-15-42
http://www.secureworld2013.ru/