15.09.2013

Вторая Санкт-Петербургская Практическая Конференция и Фестиваль Мобильных Решений для корпоративного сектора TOP Mobile’2013

TOP Mobile’2013 – единственный открытый форум в Северо-Западном федеральном округе, инициированный ИТ-директорами региона для обмена опытом и профессиональными навыками в области корпоративной мобильности и управления мобильными устройствами в бизнес-среде.

Какие ассоциации у Вас рождаются, когда речь заходит о «мобилизации» компании? Вероятно, это что-то гибкое, но явно не относящееся к корпоративной мобильности. Компании все чаще стали позволять персоналу использовать мобильные технологии, но они также стали задумываться и о более четкой регламентации использования мобильных устройств — как корпоративных, так и личных. Стремительный разбег для CIO только начался. Мобильные технологии задали хорошую работу для ИТ-директоров и роста бизнеса.

Современные тенденции в корпоративной мобильности TOP Mobile’2013  – топовое ИТ-мероприятие года. Площадка конференции позволит каждому участнику как активно поработать, так и приобрести опыт в использовании мобильных устройств. Новые форматы, идеи, разработки ИТ-мира корпоративной индустрии на поле «мобильности» призовут участников форума иначе взглянуть на бизнес.

Официальными спонсорами конференции выступят Северо-Западный филиал «МегаФон», «1С-Битрикс» и фирма Cortado. На этой неделе заинтересованность в участии подтвердили «Билайн», «МТС», «САПРАН».

Самые актуальные вопросы, амбициозные спикеры и профессионалы  корпоративной мобильности – все это и многое другое на «мобильной» площадке города – TOP Mobile’2013.

Программа мероприятия TOP Mobile’2013.

За подробной информацией обращайтесь к продюсеру конференции Александре Ливанской по телефону 8 (812) 57 97 841 и почте congress@spbcioclub.ru.