15.02.2015

Курс "Инструменты менеджера" (Manager`s Toolkit)


Олег Вайнберг, ведущий бизнес-тренер и бизнес-консультант в области менеджмента, приглашает всех специалистов, ТОП-менеджеров, руководителей высшего и среднего звена на весеннюю сессию эксклюзивных семинаров-тренингов по управлению процессами текущей деятельности, проектами и изменениями.

Программа «Инструменты менеджера» («Manager's Toolkit») базируется на трех основных направлениях деятельности менеджеров. Менеджеры управляют процессами текущей деятельности, проектами и изменениями.

Как они это делают:
•    Обосновывают свои решения перед своим руководством;
•    Выстраивают структуру управления и делегирования полномочий;
•    Проводят совещания или участвуют в совещаниях;
•    Мотивируют сотрудников;
•    Разбираются с конфликтами;
•    Создают команды и выстраивают командное взаимодействие.

Разумеется, все это требует умения структурировать информацию и глубоко погружено в финансовый контекст, поскольку каждое решение, действие или бездействие менеджера отражается в отчете о прибылях и убытках организации. И все это окружено маркетинговым контекстом, потому что одна из задач менеджера сделать так, чтобы все сотрудники видели потребителя и понимали, что именно он, а не абстрактное «начальство», в конечном итоге, платит ему зарплату.

Курс состоит из отдельных модулей, участники могут проходить их в любом порядке. Стоимость курса складывается из стоимости отдельных модулей. При оплате полного курса предоставляется 50% скидка. Для участников действует «правило гостя». Участник имеет право на неограниченное количество бесплатных посещений уже пройденного модуля, для закрепления результатов.

Подробнее о программе курса: http://www.ovaynberg.com/manager_toolk/
Информация о тренере: http://www.ovaynberg.com/cv-curriculum-vitae/

По вопросам участия, запись на курс:
Рожнов Юрий
info@club-house.org
+7 (921) 767-27-70
+7 (812) 346-02-51