14.07.2015

Готовится к выпуску Альманах ITSM 2015

Комитет по публикациям и переводам itSMF России (КПП) продолжает сбор статей для Альманаха ITSM и для участия в конкурсе статей «ITSM в России: практические ценности –2015»

Очередной сборник лучших статей по тематике ITSM планируется подготовить и напечатать к Ежегодной Всероссийской Конференции itSMF, которая состоится 16-18 сентября 2015 г. в Москве, и соберет, по нашим оценкам, не менее 700 профессионалов. В этом году в сборник традиционно войдут статьи не только российских, но и зарубежных авторов, отобранные и переведенные силами КПП.

Более 150 статей 75 авторов, более 700 страниц интересной и полезной информации для профессионалов в области управления ИТ-услугами – все это результат сотрудничества itSMF России с авторами, воплотившийся в пяти опубликованных Альманахах


Уважаемые авторы!

Если вам есть, что поведать сообществу, если вы хотите рассказать о своих идеях и поделиться своим опытом, присылайте статьи, написанные специально для Альманаха ITSM 2015 или напечатанные ранее!

Если же вы хотите проверить свои силы и посостязаться с другими авторами, доказать, что ваша статья полезнее, актуальнее и интереснее, если хотите подчеркнуть свой профессионализм, а заодно и выиграть ценный приз, участвуйте в конкурсе «ITSM в России: практические ценности –2015»!

Прием статей для Альманаха ITSM 2015 и конкурса статей продлится до 15 июля 2015 года. Время пошло!

Подать заявку на участие >>>