21.09.2015

2-й Московский ID-Форум 2015



 Sarus Technology – официальный партнер 2-го Московского ID-Форума

 

На форуме Sarus Technology представит новые разработки своих партнеров - ведущих поставщиков RFID-решений Nordic ID и Voyantic

 

Финская компания Sarus Technology (www.sarustechnology.com) становится официальным партнером Московского ID-Форума 2015 (www.id-forum.ru), который пройдет в Москве 22 сентября 2015 года. Представители компании примут участие в деловой программе, на форуме будут представлены новые разработки партнеров Sarus Technology, ведущих поставщиков RFID-решений Nordic ID и Voyantic.

 

Елена Астафьева, директор проекта ID Expert: «Мы рады приветствовать компанию Sarus, а также ее партнеров, среди постоянных участников ID-Форума. Участие Sarus Technology - это всегда актуальные доклады специалистов компании, возможность пообщаться с международными экспертами, ознакомиться с новинками оборудования и передовыми программными решениями, получить информацию «из первых рук» о лучших мировых практиках в сфере RFID».

 

«Для нашей компании становится хорошей традицией участвовать в Московском ID-Форуме, - отметил Дмитрий Артемьев, директор Sarus Technology по развитию бизнеса в России и странах СНГ. - Это уникальное событие для специалистов российского рынка автоматической идентификации, и мы высоко ценим усилия по организации этого мероприятия. В этом году мы представим последние разработки наших партнеров и будем рады поделиться собственным опытом и компетенциями в сфере решений автоматической идентификации».

 

Московский ID-Форум (www.id-forum.ru)  - специализированное мероприятие, которое собирает на единой площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и решений на основе технологий автоматической идентификации (Auto-ID), мобильности и автоматического сбора данных и представляет современные тренды в области использования этих технологий в цепочках поставок и для оптимизации бизнес-процессов.

 

В рамках Московского ID-Форума 2015 организована мобильная выставка специализированного оборудования и программных решений на основе технологии автоматической идентификации, мобильности и автоматического сбора данных. На  конференции, которая пройдет в рамках Московского ID-Форума будут представлены успешные проекты с использованием технологий автоматической идентификации (Auto-ID), позволившие компаниям повысить прибыльность и эффективность своего бизнеса, существенно снизить издержки, улучшить качество предоставляемых услуг.

 

Темы, затрагиваемые на конференции, будут интересны, как собственникам, руководителям компаний и служб маркетинга, так и IT-директорам не только производственных, логистических и торговых компаний, но и любых коммерческих организаций, заинтересованных в повышении своей эффективности и снижении издержек.

 

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ В РАМКАХ ID-ФОРУМА 2015

 

  • Современные тренды в сфере технологий автоматической идентификации и мобильности;
  • Глобальные инициативы и проекты по использованию технологий автоматической идентификации и мобильности;
  • Лучшие современные международные и российские практики использования технологий автоматической идентификации и мобильности;
  • Технологии автоматической идентификации и «Интернет вещей» (Internet of Things).

 

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ID-ФОРУМА 2015

 

  • Собственники, руководители и ИТ-директора производственных, логистических, сервисных и торговых компаний, других сфер бизнеса;
  • Представители государственных структур и организаций;
  • Руководители ИТ-компаний, занятых в сфере разработки и продажи решений на основе технологий автоматической идентификации, мобильности и сбора данных.

Организатор ID-Форума - интернет-портал ID Expert (www.idexpert.ru).

Генеральный партнер ID-Форума  Zebra Technologies (www.zebra.ru).

Партнеры ID-Форума: RRC (www.rrc.ru), Sarus Technology (www.sarustechnology.com).

Партнер регистрации – АТОЛ (www.atol.ru).

 

Зарегистрироваться >>>

 

Ознакомиться с условиями участия во 2-м Московском ID-Форуме можно на официальном веб-сайте мероприятия: www.id-forum.ru.

 

Оргкомитет Московского ID-Форума:

 

Елена Астафьева, Ирина Севастьянова

Телефон: +7 (495) 228-7881, (495) 661-1816.

E-mail: id-forum@idexpert.ru.

 

Информационные партнеры Московского ID-Форума: