15.02.2017

Первое заседание CIO University

14 февраля в Культурно-деловом центре «Club House» состоялось первое заседание CIO University.

Сообщество IT-специалистов CIO Junior расширяет свои границы и представляет новый проект CIO University, в котором рады видеть ИТ-специалистов любого ранга. Первая встреча была посвящена «Управлению изменениями».


Первая часть заседания состояла из двух выступлений спикеров.

С приветственным словом открыл заседание вице-президент Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров Олег Суворов, который рассказал о предстоящих мероприятиях Клуба и выступил с темой: «Изменения и проекты».

Продолжил заседание Юрий Шойдин, руководитель и играющий тренер, с выступлением «Изменения- что это?». Юрий рассказал типах изменений, циклах и более подробно остановился на определении понятия Agile.

     

Во второй части заседания Алексей Васильев, Управляющий партнер компании BIPULSE.RU, выступил с мастер-классом на тему «Agile или труп». Алексей показал на примерах взгляд бизнеса на ИТ и наоборот. Далее участникам мероприятия предлагалось поделиться на команды и в рамках мастер-класса провести деловую игру.

Подводя итоги первого заседания CIO University, участники мероприятия вышли с новыми знаниями, которые пригодятся как в рабочей среде, так и в повседневной жизни.