• Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров подвел итоги года на Новогоднем Традиционном Заседании
23.12.2016

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров подвел итоги года на Новогоднем Традиционном Заседании

Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров подвел итоги года на Новогоднем Традиционном Заседании

“SPb CIO Club” завершил сезон Традиционных встреч 2016 года Новогодним Традиционным Заседанием клуба.

В преддверии Нового года Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” провел Традиционное Заседание в праздничной обстановке. Мероприятие прошло 22 декабря в культурно-деловом центре “Club House”. В этот предновогодний вечер собрались ИТ-директора Санкт-Петербурга, гости, партнеры и друзья клуба.

      

Последнее в 2016 году предновогоднее Традиционное заседание началось с приветственного слова Игоря Орлова, члена правления клуба, генерального директора VDI service. Он поприветствовал всех присутствующих и анонсировал программу заседания.

 

Далее слово перешло Ольге Поповой, главный редактор журнала IT-manager. Ольга кратко рассказала историю партнерства с клубом, а также поделилась интересными фактами из жизни журнала.

 

Следом слово перешло Александру Ермакову, директору по развитию компании Smartis. Александр презентовал новый сайт SPb CIO Club и рассказал о процессе его разработки. Продолжил выступление Евгений Шаламов с докладом на тему: «Аналитика больших данных с помощью Wi-Fi. Привлечение посетителей заведений и магазинов из онлайн в оффлайн». В ходе выступления Евгений рассказ об устройстве программы «Клиентомер» и способах привлечения посетителей при помощи различных фильтров.

      

После небольшого перерыва заседание продолжил Сергей Белец, почетный член клуба, с выступлением на тему: «Что нового в мультиканальных коммуникациях?». Сергей рассказал о последних трендах мультиканальных коммуникаций и грядущих изменениях в данной среде.

Закончилось последнее Традиционное заседание розыгрышем призов от партнеров клуба: компании TP-Link и компании WestCall. Также были награждены пять членов клуба, которые на протяжении всего года активно посещали мероприятия.

       

В этот день практически никто не остался без подарка. Гости угощались шампанским, мандаринами и имбирным пряниками с предсказаниями на 2017 год.