• 18 октября в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская состоится Вторая международная конференция и выставка «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура – 2018».
06.09.2018

18 октября в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская состоится Вторая международная конференция и выставка «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура – 2018».

                                                                                                               

Уважаемые коллеги!


18 октября в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская состоится Вторая международная конференция и выставка «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура – 2018».
Проводимые «ИКС-Медиа» с 2009 года конференции «ЦОД» стали главными профессиональными форумами об ИТ и инженерной инфраструктуре, облачных сервисах и бизнесе провайдеров ИТ-услуг. В прошлом году первый такой форум прошел в Санкт-Петербурге. Впервые в СЗФО в одном месте собрались владельцы и топ-менеджеры крупнейших коммерческих ЦОДов России, руководители крупных корпоративных площадок региона, CIO и ИТ-менеджеры ведущих предприятий Санкт-Петербурга, проектировщики, консультанты, поставщики решений и услуг. Конференция в северной столице – это представительная площадка для обсуждения вопросов развития индустрии дата-центров на территории всего Северо-Западного Федерального округа.

2018 год ознаменован рядом государственных инициатив и законов, которые окажут существенное влияние на развитие отечественной отрасли ЦОДов. Стартовала реализация программы «Цифровая экономика», все больше предприятий приступили к внедрению нового поколения систем автоматизации, часто именуемых «промышленным Интернетом» (IIoT), растет спрос на Edge-ЦОДы, быстро развиваются облачные и сервисные модели. Все эти тенденции формируют повестку питерского форума «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура - 2018».

Предварительная программа: http://spb.dcforum.ru/predvaritelnaya-programma

Регистрация на сайте: http://spb.dcforum.ru/registration