• Компания «СБ Консалт» - новый золотой партнёр Санкт-Петербургского Клуба ИТ директоров (SPb CIO Club).
07.05.2018

Компания «СБ Консалт» - новый золотой партнёр Санкт-Петербургского Клуба ИТ директоров (SPb CIO Club).

Санкт-Петербургский Клуб ИТ директоров рад сообщить, что компания «СБ Консалт» пополнила ряды Золотых партнеров Клуба. Огромный стаж сотрудничества позволяет реализовывать совместные проекты в рамках конференций и форумов, проводимых Клубом, а опыт и профессионализм «СБ Консалт» обеспечивает высокое качество решений, предлагаемых компанией.

«СБ Консалт» - поставщик ИТ решений и надёжный партнёр в ИТ аутсорсинге, который обеспечивает ИТ поддержку не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в других городах. А такие решения, как SB.WiFi и SB.Locator, позволяют по-новому взглянуть на, ставшие привычными, технологии.

О компании: «СБ Консалт» сегодня – это системный интегратор, чьи профессиональные навыки и компетенции проверены временем и многочисленными партнёрами. С 2009 года «СБ Консалт» развивает компетенции по ключевым направлениям ИТ, что позволяет не просто предоставлять услуги по ИТ аутсорсингу и системной интеграции на высоком профессиональном уровне, но и развивать собственные решения, начиная от автоматизации работы кол-центров, до использования WiFi технологий для развития бизнеса.

Среди ключевых направлений деятельности «СБ Консалт» также можно отметить поставки ИТ оборудования, проекты по повышению надёжности работы ИТ инфраструктуры и обеспечению информационной безопасности. Наши знания и опыт позволяют эффективно решать поставленные задачи, учитывая требования бизнеса.

Контакты:
Адрес: 195176, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 25, офис 505,
e-mail: 
it@sb-consult.ru
тел.: 8 (812) 490-77-80