• 27 июня специально для IT-директоров, руководителей IT-проектов и лидеров разработки/тестирования пройдёт Meetup в ритме рока, под говорящим названием “AC DC” aka “Audit Cases, Diagnose Cause”.
21.06.2019

27 июня специально для IT-директоров, руководителей IT-проектов и лидеров разработки/тестирования пройдёт Meetup в ритме рока, под говорящим названием “AC DC” aka “Audit Cases, Diagnose Cause”.

27 июня в бывшем здании кондитерской фабрики “Большевик” для IT-директоров, руководителей IT-проектов и лидов разработки/тестирования пройдёт Meetup в ритме РОК, под говорящим названием “AC DC” aka “Audit Cases, Diagnose Cause”. На нём эксперты “Лаборатории Качества”: Олег Грабко и Наталья Руколь покажут в мельчайших подробностях как проводить внутренние аудиты IT проектов, находить недостатки QA процессов, отсекать неважное, решать важное, и необратимо плюс итеративно вести ваш проект к светлому будущему.

Вы пропускаете дефекты? Релизы всё время срываются и откладываются? В команде переработки и хаос? Заказчик недоволен?

Кажется, ваш проект входит в 87% сирых и обездоленных, где руководители свыклись с такой ситуацией и оставили всякие попытки что-либо изменить.

А вы готовы с этим мириться? Или хотите наконец приблизиться к избранным 13%? Тогда мы идём к вам!

В рамках практического мастер-класса, руководитель QA департамента "Лаборатории качества" Олег Грабко научит вас следующим инструментам, помогающим на пути к успеху проекта:

* комплексный опрос − для сбора субъективных оценок и их измеримости

* сбор проектных метрик − для наглядности и информативной оценки

* стратификация данных − для выстраивания закономерностей происходящего

* метод "5 почему?" − для выявления корневых проблем

* дерево текущей реальности − для анализа взаимосвязей между проблемами

* диаграмма Исикавы и Парето − для поиска оптимальных решений и их приоритизации.

Во второй части, основатель и Big Boss всея ЛК Наталья Руколь покажет, как на практике применять все эти техники и препарирует живые проектные кейсы на глазах у изумленной публики!

Вы увидите, как просто, быстро и эффективно можно применять все те техники, которые в книжках и теоретических выступлениях кажутся жутко сложными и громоздкими.

По результатам участия в этом мероприятии вы получите:

Рабочий алгоритм непрерывного совершенствования проектов.
Библиотеку готовых шаблонов для аудита проекта и примеры аудиторских отчетов для вашего внутреннего пользования.
Полезные знакомства с прогрессивной частью ИТ-сообщества Москвы.
План действий по решению ваших кейсов, которые разберут спикеры в процессе выступления. В ФОРМЕ РЕГИСТРАЦИИ опишите свой кейс, мы отберём самые интересные из них для обсуждения.


Пожалуйста, для входа в здание проведения Митапа, имейте при себе паспорт или водительское удостоверение.


Регистрация на #QLmeetup → bit.ly/2KZOMe6