30.04.2021

Вебинар IPL Consulting «Позаказное производство: инструменты управления и планирования»

Цифровая трансформация предприятий требует не только внедрения инновационных технологий, но и построения эффективных бизнес-процессов управления производством, которые обеспечат оптимальное функционирование предприятия и позволят быстро реагировать на изменения. 

Растут требования к точности планирования в позаказном производстве. Увеличивается влияние оперативного управления заказами и их прослеживаемости на всех этапах исполнения на экономический результат деятельности предприятия.

Становится критичным применение правильной отраслевой модели управления и планирования производства и выбор соответствующей системы, способной поддерживать требуемые бизнес-процессы.

19 мая на вебинаре «Позаказное производство: инструменты управления и планирования» мы расскажем о построении современных бизнес-процессов планирования и управления производством, основанных на лучших отраслевых практиках и референтных моделях и обсудим, как цифровая трансформация влияет на операционную эффективность предприятий.

Эксперты в области производственного планирования сфокусируют внимание на методах оперативного управления и планировании в позаказном производстве для различных производственных стратегий: «Разработка под заказ», «Производство под заказ», «Сборка под заказ». 

 

Дата и время проведения вебинара: 19 мая 2021 в 12:00 МСК

 

Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Подробнее о программе вебинара вы можете узнать на странице мероприятия.