• Выбор методов и инструментов эффективного управления предприятием с единичным позаказным производством: ПРОЕКТ vs MRP2.
19.01.2021

Выбор методов и инструментов эффективного управления предприятием с единичным позаказным производством: ПРОЕКТ vs MRP2.

28 января 2021 г на вебинаре IPL Consulting «Управление единичным позаказным производством: ПРОЕКТ vs MRP2» будут представлены ключевые кейсы и лучшие практики, связанные со спецификой решения задач управления производством с высокой долей проектирования под заказ (engineering to order) в жестких условиях коммерческого рынка.

Эксперты IPL Consulting поделятся опытом и раскроют секреты решения сложнейших задач ведения проектов внедрения информационных систем для производства и управления изменениями на предприятиях. Участники узнают о подходах и лучшие мировых практиках по управлению единичным позаказным производством, о ключевых элементах проектных решений, реализованных в рамках внедрения информационных систем управления производственными ресурсами на крупных и средних предприятиях в России и в мире.

 

Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Подробнее о программе вебинара вы можете узнать на странице мероприятия.

 

Мероприятие ориентировано в первую очередь на машиностроительные предприятия с позаказным типом производства, которые ведут разработку или адаптацию конструкторской и технологической документации практически по каждому принятому заказу.