29.11.2022

18-ый Юбилей Санкт-Петербургского Клуба ИТ-директоров

Уже 18 лет, с самого основания Клуба Максимом Белоусовым и Кириллом Соловейчиком, День Рождения Клуба является важнейшим событием для друзей и членов сообщества.

#SPbCIOClub это в первую очередь площадка для общения профессионалов, а Юбилей это прекрасный повод для встречи с коллегами. Ежегодно на мероприятии проходит тёплая встреча коллег и друзей, знакомство с новыми членами клуба и обсуждение важных для индустрии решений.

Торжественный вечер открыл Глава Клуба Иван Козлов. Последние два года Иван активно занимается развитием сообщества. Он рассказал о том, что несмотря на внешнюю нестабильность, Клуб продолжает пополняться новыми членами, на заседаниях выступают лучшие эксперты отрасли, а о деятельности Клуба узнаёт все больше ИТ-руководителей. Также Иван рассказал о планах сообщества на 2023 год и рассказал о предстоящих мероприятиях.

Основатели Клуба Максим Белоусов и Кирилл Соловейчик рассказали о пути становления Клуба и поблагодарили Правление Клуба за успешное ведение начатого ими дела. Вице-президент Клуба Олег Суворов так же поздравил членов Клуба и партнёров с восемнадцатилетним Клуба и отметил заметный рост за минувший год.

После перерыва на музыкальную паузу Иван Козлов провёл церемонию награждения Членов Клуба «за активное участие в жизни сообщества».

•За наибольшее количество посещений мероприятий Клуба награду получил Андрей Максимов.

•«Лучшим спикером» в 2022 году стал Максим Каранкевич.

•Награду за самый интересный кейс разделили Антон Думин и Рустэм Хайретдинов.

•Награду за вклад в сообщество вручили Григорию Чхеидзе, а статуэтку за наибольшую активность в социальных сетях получил Константин Кутырло.

Во время торжественного вечера о планах по развитию сообщества рассказал глава программного комитета Клуба Максим Каранкевич. Он призвал к активному участию в традиционных заседаниях всех членов Клуба и поделился тем, как уже изменился процесс выбора тематики мероприятий и подход к формированию программы выступлений.

Александр Комков, глава комитета по образованию SPb CIO Club напомнил о перезапуске обучения для CIO Junior и поделился надеждами на то, что Клуб поможет ИТ-руководителям стать лидерами Всероссийского масштаба.

На Юбилее присутствовали более 100 участников Клуба и партнёров Клуба. Вечер был насыщен поздравлениями, словами благодарности, развлекательными номерами и розыгрышем призов от партнёров Клуба и мероприятия.

В этому году партнёрами Юбилея стали ведущие компании в области разработки и поставщики услуг: «Mango Office», «IT-Expertise», «Комфортел», «RTCloud» «Внедренцы и программисты», ГК «Астра», «Р7-Офис», «1-С Коннект», «Aquarius».

От лица Клуба ИТ-директоров SPbCIOClub благодарим всех, кто разделил с нами этот праздник и надеемся, что вы прекрасно провели вечер за общением с единомышленниками и друзьями!

Фотографии с мероприятия доступны в наших социальных сетях!