25.08.2005

Гости клуба

25 августа компания Digital Design приняла участие в заседании СИО-клуба директоров по ИТ предприятий Северо-Западного региона - "SPb CIO Club".

В рамках заседания с докладом на тему «Управление рисками в проектах по созданию корпоративных информационных систем» выступил Дмитрий Лившиц, заместитель директора департамента программных решений Digital Design.

В докладе основное внимание было уделено современным методикам оценки рисков и инструментарию, предназначенному для управления рисками. Были рассмотрены конкретные примеры управления рисками в отраслевых проектах по разработке информационных систем, которые имеют сложную подрядную структуру.

СИО-клуб является объединением профессионалов, формирующих видение развития ИТ в своих организациях и на его основе влияющих на политику поставщиков решений, технологий, изделий, активно участвующих в формировании стандартов в области ИТ. На данный момент численность членов клуба составляет более 70 человек, более полную информацию о СИО-клубе и его заседаниях можно узнать здесь.