04.11.2009

Поздравления друзей и партнеров клуба с Юбилеем “SPb CIO Club”

Поздравление от компании Microsoft

Основатель компании Microsoft  Бил Гейтс очень четко описал времена, когда нам с вами приходится работать. «Никогда еще не было столько возможностей делать то, что раньше казалось просто невероятным. Сейчас лучшая пора, чтобы открывать новое дело, двигать вперед науки (например, медицину, которая улучшает качество жизни), не терять контакта с друзьями и родными. И хорошие, и плохие стороны технического прогресса очень важно обсуждать как можно шире, чтобы его направление определяло все общество, а не только специалисты». И в год пятилетия «CIO Club» хочется поблагодарить всех ее основателей и участников за эту возможность – возможность обсуждать ключевые вопросы ИТ-отрасли и видеть свое дело со стороны. Очень важно развивать бизнес в активном и самоосознающем сообществе профессионалов и интересных людей. Желаю «SPb CIO Club» оставаться нашим консолидирующим ядром и центром притяжения!

Анна Кулашова,
Директор ООО «Майкрософт по СЗФО»


 Поздравление от компании «Лаборатория Касперского»

Лаборатория Касперского поздравляет Санкт-Петербургский клуб IT-директоров с 5-летним юбилеем!
5 лет – значительный срок в любом деле, и за этот период клуб превратился в настоящее профессиональное сообщество. 
Уверены, что будущее любой отрасли именно в сообществах экспертов, и на основании их мнений будут формироваться отраслевые тренды.
Желаем клубу роста как в количестве единомышленников, так и в глобализме решаемых вопросов, и уверены в надежности нашего долгосрочного партнерства.

Евгений Питолин,
Руководитель регионального представительства 
в Северо-Западном Федеральном округе
ЗАО "Лаборатория Касперского"


 Поздравление от компании Fujitsu Siemens Computers

Компания Fujitsu Siemens Computers искренне поздравляет «SPb CIO Club» с пятилетием! 
Спасибо вам за то, что уже в течение пяти лет вы служите связующим звеном между ИТ-директорами, поставщиками, прессой и властью. 
Желаем вам дальнейших успехов и процветания!

Александр Брянцев,
Региональный представитель в СЗФО Fujitsu Siemens Computers


Поздравление от компании Diasoft CIO Users Group

От имени компании «Диасофт» и команды Diasoft CIO Users Group поздравляю коллег из Северной Пальмиры с первым юбилеем «SPb CIO Club»! 
Мы горды тем, что компания «Диасофт» является золотым партнёром Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров. Отрадно осознавать, что сегодня, в столь непростое время,  деловая жизнь ИТ-сообщества не стоит на месте. Питерские профессионалы не просто продолжают работать, но действует ещё более активно, ещё более успешно.

Разделяя с Вами, коллегами, друзьями и партнёрами «SPb CIO Club» радость именинника и настроение праздничного дня, мы искренне заявляем о готовности вносить свой вклад в копилку нашего сотрудничества и общего успеха.

Позвольте пожелать Вам и команде «SPb CIO Club» самых грандиозных достижений на деловом поприще и выразить надежду на развитие и укрепление наших партнерских связей.

Удачи Вам и новых крупных проектов!


С уважением,
Александр Генцис
Старший вице-президент
компании «Диасофт»
Президент Diasoft CIO Users Group