31.10.2011

"SPb CIO Club" исполнилось 7 лет

28 октября - в этот день ровно 7 лет назад состоялось первое заседание Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров!

Тогда на заседании присутствовали 12 человек, и они строили грандиозные планы на будущее. Большинство из них  оказались более чем успешными. Подтверждение тому - около 400 членов "SPb CIO Club" сегодня, регулярные (ежемесячные и ежегодные) мероприятия, 6 проведенных международных конгрессов "Белые Ночи" и грядущее празднование 7-летия клуба на высшем уровне.

На протяжении этого времени клуб поддерживают такие компании, как Microsoft, APC by Schneider Electric, 1С и другие. Мы благодарим их за плодотворное сотрудничество и вклад в развитие ИТ-отрасли в Северо-Западном регионе РФ.

В прошедшую пятницу, 28 октября в клубе прошло Традиционное заседание. Президент клуба Максим Белоусов поздравил присутствующих с официальным Днем Рождения "SPb CIO Club".

Торжественное празднование состоится 4 ноября в ресторане "ПалкинЪ". День Рождения клуба принято называть Юбилеем, ведь в такой быстроразвивающейся сфере, как информационные технологии, один год проходит как десять. Наши гости и друзья окунутся в историю создания клуба с первого дня по настоящий момент.

Мы ждем Вас!