Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club”  и Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата, приглашают Вас на День 1С.

Дата: 28 ноября 2013 года
Время: 19.00-22.00
Место: Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата (ул. Чайковского, 46-48)

Компания 1С не случайно выступает в рамках Традиционного заседания. День 1С становится ежегодным мероприятием для клуба.
В этом году  компания «1С-Битрикс» поделится с участниками мероприятия информацией об электронном документообороте (ЭДО).
Комфорт и ленность двигатель прогресса. Высокий тренд на информацию сподвиг разработчиков и специалистов ИТ к усовершенствованию систем отчетности, управления бизнеса в целом и хранения документов. Организация и управление компании полностью переходит на электронную платформу, именно поэтому становятся актуальны программы, адаптирующие весь бизнес-процесс.
Особенностью ЭДО является автоматизация обработки электронных документов, технологии  управления потоками информации в электронном виде.
О самом главном в ЭДО: от истоков, развития в Росси и Европе до ключевых моментов и преимуществ.

Основные темы вечера:
1. «Развитие ЭДО в мире и в РФ»
2. «Особенности внедрения ЭДО у корпоративного клиента»
3. Возможности размещения 1С: Предприятие 8 в европейских дата-центрах.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону Управляющего Офиса 8 (812) 579 78 41 или лично к Марии Машковой по почте member@spbcioclub.ru.