17.09.2013

Традиционное заседание с представителями компании Юлмарт

25 сентября 2013 года, в среду, состоится  Традиционное заседание с представителями компании Юлмарт, которое организует Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” и Комитет по ИТ Торгово-промышленной палаты.

Вечер обещает быть незабываемым. Специалисты Юлмарт расскажут и покажут креативный подход в работе с компьютером. «А Вы могли бы разогнать компьютер с помощью жидкого азота?» - Именно так звучит тема мастер-класса от чемпиона мира по оверклокингу.

Как показывают многочисленные исследования, технологии опережают время как минимум в 3 раза. Запросы потребителей растут в том же темпе, и основываются на единственном - «хлеба и зрелищ». Информационный век заставляет ИТ-специалистов становится криэйторами. Так компания Юлмарт разработала органическую формулу для разгона компьютеров. Поучаствовать и стать свидетелем столь необычного  подхода приглашаем Вас на Традиционное заседание в среду 25 сентября.


В первой части заседания с самопрезентациями выступят новые члены клуба:
Вячеслав Чупаков, начальник отдела ИТ ЗАО «Прагматика» и Вячеслав Лисенков, руководитель отдела ИТ «Чайная ложка».

А также компания ГАРС Телеком - единственный оператор связи федерального уровня, обладающий статусом персонального телеком-ателье для своих Клиентов.


Во второй части заседания выступит Компания Юлмарт со следующей программой:
1) Общая информация об оверклокинге;
2) Экстремальный разгон: способы, применение;
3) Информация о рейтингах, тестах и мировом сообществе;
4) Демонстрация реальной системы с азотным охлаждением, прохождение тестов на повышенных частотах.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону Управляющего Офиса 8 (812) 579 78 41 или лично к Марии Машковой по почте member@spbcioclub.ru.